Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Владимир Путин предлагает Петру Порошенко условия не хуже чем были у Виктора Януковича

[15:44 11 июня 2014 года ]

Президент РФ Владимир Путин заявил, что условия, предложенные Россией по газу для Украины, являются точно такими же, какими они были при правительстве Виктора Януковича, и предложил правительству РФ разработать меры, которые закрепят предложенную льготу на определенное время.

“Я просил бы правительство, председателя правительства, подумать о том, как можно было бы на уровне правительства либо по договоренности с правительством Украины зафиксировать эти условия и сделать их абсолютно надежными и не меняющимися на протяжении определенного времени”, — заявил В.Путин на встрече с членами правительства, пишет Интерфакс-Украина.

Президент РФ подчеркнул, что предложенные “Газпромом” Киеву условия являются “точно такими же условиями, которые имело правительство Виктора Федоровича Януковича — скидка с контрактной цены в $100”.

По словам главы государства, есть информация, что украинские партнеры опасаются, что в одностороннем порядке “эта льгота может быть легко принята, легко отменена”.

“Мы так никогда не делали. Мы всегда демонстрировали предельную надежность в наших договоренностях”, — сказал президент РФ.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.