Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Владимир Гройсман пообещал лично сопровождать инвестиции в Украину

[11:00 21 июня 2016 года ]

Правительство будет прилагать усилия для создания благоприятных условий для ведения бизнеса в Украине и будет поддерживать всех, кто готов инвестировать в Украину. Об этом заявил премьер-министр Владимир Гройсман во время рабочего завтрака с представителями деловых кругов в Нью-Йорке, передает пресс-служба правительства.

“Мы считаем, что наша роль, миссия, функция заключается в том, чтобы ускорить реформы в нашей стране, которые позволят обеспечить привлечение инвестиций, — заявил Гройсман.

“Наша работа будет вестись в двух направлениях: мы будем менять систему, которая создаст благоприятный бизнес-климат. Мы и сейчас ее меняем, но оперативно готовы сегодня сопровождать всех, кто готов уже сегодня инвестировать в Украину”, — отметил он.

Глава правительства отметил, что лично готов сопровождать инвестиции в Украину.

Гройсман отметил, что Украина имеет высокий потенциал развития, однако низкие стандарты жизни не соответствуют его возможностям. Изменить ситуацию позволят реформы и надлежащее открытое, прозрачное управление, отметил глава правительства.

Премьер привел примеры перспективных отраслей в Украине, среди которых: аграрный сектор, ИТ-отрасль, развитие инфраструктуры и энергетической отрасли.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.