Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Владимир Гройсман пообещал бизнесу вернуться к дискуссии о налоговой реформе

[19:00 28 апреля 2016 года ]

Глава правительства обещает разработать новую налоговую систему, которая даст время бизнесу для адаптации к новым условиям. Об этом премьер-министр Владимир Гройсман заявил во время встречи с представителями отечественного и зарубежного бизнеса при участии президента Петра Порошенко, передает БизнесЦензор со ссылкой не пресс-службу Кабмина.

“Мы должны вернуться к дискуссии относительно новой налоговой системы и должны дать ответ на некоторые вопросы: она должна быть простой в понимании и должна быть постоянной. Самое главное, что мы должны ее принять не за день до нового года, а должны дать время для адаптации бизнеса, для администрирования. Она не должна быть популистской. Это те параметры, над которыми мы будем работать”, — пообещал Гройсман.

По словам главы правительства, вопрос возвращения к разработке налоговой реформы был обсужден со Стратегической группой советников по поддержке реформ в Украине, эту идею также поддерживает президент.

Премьер напомнил, что уже существует много наработок по этому вопросу, и выразил убеждение, что удастся выйти на консолидированное решение, которое будет принято парламентом.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.