Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Владелец НЛМК рассказал Владимиру Путину неприличный анекдот

[11:30 10 февраля 2018 года ]

Президент России Владимир Путин на съезде Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) выслушал от предпринимателя, основного бенефициара Новолипецкого металлургического комбината Владимира Лисина анекдот про запившего кузнеца. Прямую трансляцию заседания в пятницу, 9 февраля, вела Россия 24.

Лисин в ходе своего выступления рассказал “старый советский анекдот, каждый его знает”. “Колхоз, идет собрание, встает председатель и говорит: у нас проблема — посевная на носу, а кузнец запил, надо что-то делать”, — начал Лисин. Дальше в его истории звучали предложения участников собрания: лечить кузнеца, лишить его премии, побить. Все озвученные варианты председатель отклонил, поскольку “кузнец на селе один”.

“Тянется рука: “А давайте его изнасилуем!”, — продолжил анекдот Лисин. — Председатель говорит: “Вы чего, с ума посходили?” Тянется вторая рука: “А давайте изнасилуем тракториста!” — “А почему тракториста?” — “У нас их двое””, — закончил рассказ предприниматель, вызвав смех в зале. По его словам, иногда в России решения принимаются таким образом.

“Володя, ну сказал бы про доярку хотя бы, — в шутку укорил Путин. — Куда вас тянет-то?”

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.