Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Виталий Кличко поручил столичной энергомонополии Ахметова предоставить карту “раскопок” прорыва сетей

[08:40 20 апреля 2017 года ]

Мэр Киева дал поручение главам районов проверить все места разрытия, где “Киевэнерго” осуществляло ремонтные работы теплосетей, и проконтролировать, ликвидировало их предприятие, заасфальтировав и обустроив территорию. Об этом Виталий Кличко заявил во время выездного совещания по итогам отопительного сезона и благоустройства города, передает БизнесЦензор со ссылкой на пресс-службу КГГА.

В частности, Кличко поручил “Киевэнерго” предоставить главам районов Киева карту разрытий, а главам районов — проверить эту карту. “Чтобы последствия разрытий были ликвидированы “Киевэнерго”, чтобы был положен асфальт, территория приведена в надлежащее состояние. Ведь это — ваша зона ответственности. И совместно с “Киевэнерго” вы устранить все недостатки”, — отметил Кличко, обращаясь к главам районов.

Как сообщалось, компания “Киевэнерго”, которая входит в структуру холдинга ДТЭК Рината Ахметова, приостановила проведение в Киеве гидравлических испытаний до 25 апреля в связи с похолоданием.

Ранее “Кивэнерго” сообщила о планах приостановить горячее водоснабжение в 5 районах столицы с 18 апреля по причине проведения гидравлических испытаний.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.