Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Виталий Кличко: “Я не имею отношений с олигархами”

[11:42 09 октября 2012 года ]

Лидер партии “УДАР” Виталий Кличко убежден, что не разочарует своих избирателей и не допустит, чтобы кому-то было стыдно за него в политике, передает “Интерфакс-Украина”.

“Мне никогда самому не приходилось краснеть в спорте и никому не доводилось за меня краснеть, и уверен, что никто никогда не будет краснеть за меня в политике”, — сказал он во время телепрограммы “Один на один” с Савиком Шустером на Первом национальном канале в понедельник вечером.

Отвечая на обвинения его в связях с украинскими олигархами, в частности Дмитрием Фирташем и Игорем Коломойским, Кличко следующее: “Говорят, что Виталий Кличко — чей-то проект. Я никогда не продавался и продаваться не буду. Если Виталий Кличко — проект, то только проект моих родителей. В политическом смысле я не имею никаких отношений с вышеперечисленными олигархами, и на сегодняшний день в предвыборной риторике делается все, чтобы облить оппонента грязью. Поверьте, я узнаю о себе столько нового во время избирательной кампании. Но не прилипает, не прилипает”.

Лидер “УДАРа” также заявил, что его не приглашали для разговоров в администрацию президента Украины Виктора Януковича и не делали никаких предложений. “Потому что они знают, что делать предложение Кличко не имеет смысла. Я негативно отношусь к сегодняшней власти и об этом неоднократно заявлял”, — подчеркнул он.

Кличко считает, что его партия вместе с другими оппозиционными силами имеет шансы после выборов сформировать большинство в новой Верховной Раде. При этом он готов работать на благо граждан Украины и в оппозиции. “Даже если мы останемся в меньшинстве, то я твердо уверен, что мы останемся на тех же позициях, и сделаем все для того, чтобы законы, которые на сегодняшний день не работают в интересах людей, работали”, — сказал он.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.