Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Виталий Антонов хочет поставлять электроэнергию

[11:10 20 марта 2018 года ]

ЧП “ОККО Контракт” намерено получить разрешение на право осуществления хозяйственной деятельности по поставкам электрической энергии на территории Украины, говорится в материалах Нацкомиссии, которая осуществляет госрегулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг. Об этом сообщает Нефтерынок.

Соответствующее решение будет принято на заседании НКРЭКП, которое пройдет 23 марта. В документации отмечается, что комиссия будет предлагать удовлетворить обращение компании.

Напомним, в прошлом году компания установила солнечные электростанции на крыше двух своих автозаправочных комплексов ОККО — в Киеве и Черновцах

Кроме того, в феврале в компании сообщили, что к концу 2018 планируют смонтировать солнечную электростанцию мощностью 200 кВт на крыше и фасаде здания своего центрального офиса во Львове.

OKKO Group — всеукраинский холдинг, флагманом которого является сеть АЗК “ОККО” (”Концерн Галнафтогаз”). В состав OKKO Group входит более 10 разнопрофильных бизнесов в сфере производства, торговли, строительства, страховых, сервисных и других услуг.

Акционерами и институциональными инвесторами компаний холдинга является Европейский банк реконструкции и развития, Goldman Sachs, Horizon Capital, Renaissance Capital, Genesis Asset Managers, LLP и другие.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.