Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Виктор Ющенко вернется в политику

[12:32 23 сентября 2010 года ]

Третий Президент Украины Виктор Ющенко взял паузу, чтобы подумать о планах на будущее. Об этом газете “Сегодня” сообщила пресс-секретарь бывшего главы государства Ирина Ванникова, передает ЛИГА.

“С ним все в порядке. Виктор Андреевич пребывает в спокойном, уверенном, хорошем, настроении. Считаю, то, что он взял паузу, было со стороны Виктора Андреевича абсолютно правильным решением. Просто закончилось его непростое президентство, и он взял время, чтобы переосмыслить какие-то процессы, подумать о планах на будущее, подумать о перспективах. Возможно, даже посмотреть на какие-то вещи по-новому, что-то проанализировать. Сейчас для Виктора Ющенко наступило время анализа, внутреннего аудита, и в партии “Наша Украина”, и в самом себе”, — сказала она.

По словам Ванниковой, Ющенко хочет, чтобы и народ разобрался сам с собой: “Народ сделал свой выбор, избрав власть, которая сейчас есть. Поэтому Виктор Андреевич хочет, чтобы и народ сделал какие-то выводы. Так что его пауза абсолютно оправдана и объяснима. В пятницу съезд “Нашей Украины”. Он будет там присутствовать. И будет выступать. Согласитесь, это красиво — появиться так на съезде”.

Отвечая на вопрос, кто посоветовал Ющенко идти на местные выборы, Ванникова подчеркнула: “Виктор Андреевич сам принимает решения. Советы он слушает, но точку ставит сам... Он был обязан пойти на выборы, чтобы отстаивать свои убеждения”.

Вместе с тем, Ванникова уточнила, что привязывать Ющенко к местным выборам “было бы неправильно”. “Знаю только, что Виктор Ющенко вернется в политику. Просто между вброшенным избирателем бюллетенем и оккупацией Крыма или повышением тарифов на газ, или исчезновением журналиста — очень короткое расстояние. Поэтому нужно всегда исповедовать ценностную идеологию, сущностные вещи и объяснять это стране. Вот Ющенко как раз и относится к таким людям. Так что он не будет стоять в стороне”, — подытожила она.

Напомним, ІХ съезд партии “Наша Украина” состоится 24 сентября в Киеве. Ожидается, что в нем примет участие Виктор Ющенко. “Проведение съезда в первые дни старта местных выборов является, на мой взгляд, сильнейшим сигналом для наших партийцев и избирателей, — сказал он, добавив, что съезд должен дать толчок для более активной работы партийцев в избирательной кампании.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2010-09-24 10:12:45] [ Аноним с адреса 195.64.255.* ]

Ющенко, изменник Родины и своего народа. Он шакал, который продался олигархам и различного рода бандюганам. Ему прощения нет. Такого человека, который предал свой народ, ещё хуже убил веру людей у справедливость, нужно публично на майдане четвертовать!!!

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.