Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Виктор Янукович пригласил инвесторов на борщ

[17:16 28 января 2011 года ]

Президент Украины Виктор Янукович пригласил зарубежных инвесторов на украинский борщ. Об этом глава государства заявил в своем выступлении на 7 украинском ланче, организованном сегодня Фондом Виктора Пинчука в Давосе в рамках мероприятий Всемирного экономического форума, передает УНИАН.

Обращаясь к присутствующим на ланче представителям деловых кругов, политиков, деятелей культуры, Янукович сказал: “Поверьте, вы делаете правильный выбор, и ваш интерес — не только к борщу, салу, водке украинской, но в целом к Украине окупится сторицей”. Президент Украины поблагодарил присутствующих за участие в украинском мероприятии в Давосе.

Говоря о положительной динамике роста экономики Украины, Янукович отметил, что прирост международных инвестиций в Украину по итогам прошлого года составил 1,6 млрд. долларов, что почти вдвое больше показателя 2009 года.

“Я сегодня приглашаю вас, уважаемые господа инвесторы, в Украину, на украинский борщ”, — сказал Янукович.

Он отметил, что актуальный слоган “включите для себя Украину” — это слоган промокампании нашего государства к Евро-2012”.

“Для того, чтобы включить Украину, я хочу сказать — достаточно того, чтобы посмотреть на нее своими собственными глазами тогда, когда начнут цвести каштаны в Киеве. И когда начнется тепло и в городах украинских начнут раздеваться женщины — увидите такую красоту, это очень прекрасно”, — заверил Янукович, что вызвало в зале аплодисменты
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2011-01-29 15:58:53] [ Аноним с адреса 213.111.145.* ]

Вообще-то он так толком и не озвучил слоган "Увімкни Україну".Было, что угодно, но никак не "увімкни".Все сайты, мало-мальски, имеющие отношение к политике, выложили видео этого очередного конфуза.Жесть.В ближайших Мультличностях, полагаю, это обыграют.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.