Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Президент может покинуть Партию регионов

[10:34 25 октября 2010 года ]

Президент Виктор Янукович может отказаться от Партии регионов. Такое мнение высказал лидер “Фронта Перемен” Арсений Яценюк, передает ТСН.

Он отметил, что сегодня из “Партии регионов происходит отток людей”. По его словам, в Партию регионов “бегут отдельные политические деятели”, но выходят партийцы.

При этом он отметил, что наблюдается тенденция, когда “кандидаты-мажоритарщики, выдвинутые Партией регионов, на встречах с избирателями не хотят говорить, что они идут от партии власти, потому что могут помидорами забросать”.

“Сегодня есть тенденция: быть членом Партии регионов — это плохой тон”, — считает Яценюк.

Лидер “Фронта перемен” подчеркнул, что Партию регионов “перестали бояться”, и это очень хорошо видно на примере Донецкой области, где, по его словам, происходят очень неприятные для “регионалов” процессы.

“Люди переходят в другие политические силы, в частности, во “Фронт перемен “, — заявил Яценюк.

Он привел пример, что исполняющий обязанности мэра города Димитрово перешла во “Фронт перемен”, в Красноармейске одиннадцать депутатов вышли из состава фракции Партии регионов, половина из них перешла во “Фронт перемен”.

Яценюк считает, что это “очень серьезный звоночек, прежде всего, для самих” регионалов”.

“Если они будут вести себя так же, как сейчас, то президент, который избирался фактически от Партии регионов, откажется от этой партии. Мы это видели на примерах Виктора Ющенко и Леонида Кучмы”, — убежден он.

При этом лидер “Фронта перемен” добавил: “Если деятели из Партии регионов не осознают, что их деятельность приносит вред президенту, то он просто откажется от этой партии”.

Яценюк считает, что это было бы позитивным явлением для Украины, “потому что президент тогда станет не президентом Партии регионов, а президентом Украины”.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2010-10-26 07:46:16] [ Аноним с адреса 95.132.139.* ]

Налоговый кодекс - тест на вшивость для Президента. Если подпишет - значит поц

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.