Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Виктор Пинчук отмечает юбилей

[11:32 14 декабря 2010 года ]

Сегодня владельцу компании East One, бизнесмену и меценату Виктору Пинчуку исполняется пятьдесят лет, сообщает газета “Коммерсант-Украина”.  

С днем рождения олигарха поздравляют народный артист СССР, художественный руководитель и главный дирижер оркестра “Виртуозы Москвы” Владимир Спиваков и народный артист СССР, художественный руководитель Московского государственного театра “Ленком” Марк Захаров.

“Дорогой Виктор Михайлович, древняя мудрость гласит: “Пусти хлеб по реке — и он вернется к тебе намазанный маслом”. Вы посвящаете жизнь идеалам добра, долга, справедливости. А это возможно только тогда, когда эти непреходящие человеческие ценности становятся главным нравственным критерием жизни. Вам удается творить добро, не останавливаясь на этом долгом, трудном пути. Пусть вам по-прежнему светит солнце удачи и дай вам бог много сил и непреходящей энергии созидания. А мужества вам не занимать. Обнимаю крепко! Ваш Владимир Спиваков”, — говорится в поздравлении Спивакова.

“Дорогой Виктор Михайлович, вы внесли выдающийся вклад в создание общественного культурного пространства. Вашу деятельность как мецената, автора многих благотворительных инициатив запомнили и высоко оценили киевляне, москвичи, жители Днепропетровска, ближнего и дальнего зарубежья. От имени ваших московских друзей и поклонников поздравляю вас с юбилеем. Здоровья, успехов и вдохновения. Ваш Марк Захаров”, — сказано в поздравлении Захарова.

 

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.