Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Виктор Медведчук разрушит власть донецких

[11:32 20 декабря 2012 года ]

Назначение бывшего главы секретариата президента Виктора Медведчука на серьезную государственную должность фактически станет передачей власти президенту России Владимиру Путину. Такое мнение высказал глава правления Центра прикладных политических исследований “Пента” Владимир Фесенко, передает “Укринформ”.

“Медведчук — человек очень близкий Путину и России, это агент их интересов. И назначение его или на должность руководителя СНБО, или в администрацию президента станет фактическим разрушением реальной власти Януковича в стране и передачи ее Путину”, — сказал он.

При этом Фесенко скептически относится к возможным назначеням Медведчука. “Во всяком случае, пока Левочкин является главой администрации президенти, он на ведущих должностях не появится, даже если будут такие советы из Кремля. Это вопрос не только их персональных отношений, есть и весомая причина: если Медведчук будет назначен либо секретарем СНБО, или, как говорят, руководителем администрации президента — власть в стране переходит к Путину”, — добавил он.

Эксперт также отметил, что в таком случае Янукович не будет президентом этой страны де факто. “Де-юре — может быть, а де-факто — нет”, — подчеркнул политолог.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.