Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Вадиму Новинскому припомнили в Николаеве его грехи

[16:50 21 мая 2014 года ]

В Николаеве гражданский активист Давид Арахамия припомнил регионалу Вадиму Новинскому его сомнительные “заслуги” перед городом. Об этом он рассказал во время круглого стола в Николаеве в среду, пишет Украинская правда.

Обсуждение в рамках круглого стола началось с выступления Новинского, который представил меморандум, принятый во вторник парламентом.

“К вам отдельная претензия”, — обратился с репликой активист к регионалу, — “Вам первому слово давать в Николаеве, это грех”.

“После вас мы имеем тысячи потерянных рабочих мест, полностью разрушенные судостроительные заводы и даже единственный банк, который уже закрылся. Я не знаю, почему единение должно начаться со слов Новинского, это просто стыд”, — сказал активист.

Арахамия подчеркнул, что не принадлежит ни к одной политической партии, а будет поддерживать “любого человека, который будет объединять народ”, — добавил он.

Как сообщалось, 1 ноября Хозяйственный суд Николаевской области признал публичное акционерное общество “Николаевский судостроительный завод “Океан” банкротом и открыл ликвидационную процедуру.

В деле значится 74 кредитора завода.

Как известно, судозавод “Океан” с осени 2011 года контролирует “Смарт-холдинг” олигарха Вадима Новинского.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.