Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Вадима Новинского не избрали главой парламентской фракции ПР

[21:40 20 мая 2014 года ]

На заседании фракции Партии регионов, которое состоялось 20 мая, депутаты пытались сменить главу фракции — Александра Ефремова заменить Вадимом Новинским. Об этом сообщила депутат Инна Богословская в эфире 5 канала, пишет Украинская правда.

''Сегодня не хватило голосов на фракции. Сегодня было очень бурное заседание фракции Партии регионов. Была сделана попытка поменять Ефремова на Новинского. На самом деле не хватило голосов. И под предлогом, что сегодня не было Ефремова, этот вопрос перенесли на будущее'', — сообщила она.

''Сейчас в оставшейся фракции ПР есть несколько групп. Они в основном собраны по региональному принципу, и с ними никто не разговаривает всерьез: кого-то пытаются прикупить, кого-то запугать. Но серьезного системного политического разговора там не ведется'', — отметила Богословская.

''В общем, никто не хочет быть в той ПР, где кто-то закулисно принимает решения, а все остальные выполняют функцию кнопкодавов, мягко говоря, а хотелось сказать еще жестче. Даже если допустить, что парламент еще поработает, от этой фракции останется половина'', — считает политик.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.