Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Вадим Новинский продолжает мучить “Севастополь”

[10:14 15 января 2014 года ]

Вчера главным тренером футбольного клуба “Севастополь” Вадима Новинского стал болгарин Ангел Червенков, уже возглавлявший эту команду во второй части сезона-2010/2011 и не сумевший сохранить ей место в высшем дивизионе чемпионата Украины, пишет украинский Коммерсант.

49-летний специалист пришел на смену Геннадию Орбу, с которым в конце ноября был расторгнут контракт после поражения от “Шахтера” со счетом 0:4, а также Сергею Коновалову, под временным руководством которого севастопольцы завершили первую часть сезона поражением от “Динамо” — 1:2, и ушли на зимний перерыв, занимая 12-е место в турнирной таблице премьер-лиги.

Ангел Червенков ранее возглавлял болгарские клубы Cherno More, Minyor Bobov и Litex, литовский “Каунас” и Hearts из Шотландии. В 2007 году он выиграл вместе с “Каунасом” Кубок Литвы, а в 2010-м с Litex — первенство Болгарии. Последним местом работы специалиста был словацкий Tatran. В ноябре 2012 года Червенков расторг контракт с этой командой, впоследствии Tatran вылетел из высшего дивизиона.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.