Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Вадим Новинский подтвердил, что консультант Дональда Трампа работал с “Оппоблоком”

[07:30 14 ноября 2016 года ]

Американский лоббист и политтехнолог Пол Манафорт, который сотрудничал с Партией регионов и получил вознаграждение в сумме $12,7 миллионов, согласно “черной бухгалтерии”, сотрудничал с “Оппозиционным блоком”. Об этом вечером в эфире 112 Украина заявил нардеп от “Оппоблока” Вадим Новинский. 

Так, Новинский утвердительно ответил на вопрос о том, сотрудничал ли Манафорт с этой политсилой. 

При этом на вопрос о том, как осуществлялась оплата его услуг, Новинский заявил “Официально, по контракту”. 

Как известно, осенью 2005 года Ринат Ахметов нанял для Партии регионов команду американских технологов во главе с лоббистом Полом Манафортом. Позже Манафорт консультировал Виктора Януковича на посту премьер-министра Украины.

За ежемесячную оплату в сумме $35 тыс. компания Манафорта должна была продвигать образ премьера Януковича как реформатора и эффективного управленца, политтехнолог также посоветовал ему для поднятия своего рейтинга поднять тему дискриминации русскоязычных граждан.

Также Манафорт работал в партии “Оппозиционный блок”, информацию о чем в политсиле официально не подтверждали.

Имя Манафорта 22 раза фигурирует в так называемой “черной кассе” ПР, где содержатся данные о коррупционной деятельности “Партии регионов” за 5 лет.

Сам Манафорт отрицает получение этих выплат.

В НАБУ подтвердили, что Манафорт фигурирует в “амбарные книге” партии Януковича, однако отметили, что его подписи там нет. По этому делу ведется расследование.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2017-01-13 20:51:44] [ Аноним с адреса 37.57.177.* ]

Восстановите гармонию в теле своём и обеспечьте себе бессмертие? Наука из Будущего! На первый взгляд это кажется невероятным, но полученная за последнее время информация и анализ её дают мне четкие основания и уверенность утверждать, что это уже возможно. Все, кто это уже прошел, в восторге, многие не поверили и умерли. Главное – необходимо преодолеть в своем сознании неспособность предвидеть будущее. Все здоровые полагают, что такими они будут всегда. Они не замечают, что в 50, 60, 70-летнем возрасте все заболевают и умирают. Это очень рано. Люди должны жить сотни лет без недугов и зла. И это уже возможно. В вопросе здоровья все абсолютно безграмотны, если не сказать больше. Пропаганда здорового образа жизни и все рекомендации как быть здоровым – благая ложь. Ничто, кроме имеющейся в теле Программы «Болеть и умирать», не влияет на ухудшение здоровья и ничто не обеспечивает и не гарантирует его. Программу «Болеть и умирать» заложил помощник Вельзевула по роману Г. Гурджиева «Разговор Вельзевула со своим внуком», гл. 10. Потому люди болеют и живут меньше одной десятой части своей жизни. Все изменится. Люди будущ

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.