Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В вотчине Константина Жеваго никак не могут смириться с Горишними Плавнями

[11:43 09 июня 2016 года ]

Жители бывшего Комсомольска определились с новым названием города. Об этом пишет Svitanok.

Около 70% участников  состоявшихся 8 июня повторных общественных слушаний проголосовали за наименование Святониколаевск.

Горожане отвергли предложенное Украинским институтом национальной памяти и утвержденное Верховной Радой название Горишние Плавни.

Напомним, 17 сентября минувшего года в Комсомольске уже проводились общественные слушания относительно переименования города в исполнение закона о декоммунизации. В тот раз 98% участников обсуждения выступили за сохранение старого названия.

Избранное горожанами название станет официальным, если его одобрит Верховная Рада. Городская власть при содействии ряда народных депутатов планирует убедить руководство парламента в необходимости вынесения вопроса о переименовании Комсомольска на повторное рассмотрение. Однако до этого избранное горожанами название должно пройти экспертизу на соответствие историко-географическому контексту.

Напомним, решение парламента о переименовании Комсомольска в Горишние Плавни от 19 мая вступило в силу 3 июня. В тот же день Быков подписал иск в Высший административный суд Украины о признании постановления №4085 в части переименования Комсомольска недействительным.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2016-06-09 16:21:18] [ Аноним с адреса 46.119.6.* ]

Выебал вас, 14 тысяч первопроходцев и членов их семей, педераст Жеваго неестественным образом. А вы ползаете и блеете: не расстанусь с комсомольском...

[2016-06-09 16:04:52] [ Аноним с адреса 193.19.87.* ]

Сколько не переименовуй улицы и города от этого жизнь наша не изменится к лучшему! Не тем занимаются! Сколько не говори халва слаще во рту не станет! А Комсомольск название историческое, а от нашей истории некуда не денешся. Город строили комсомольцы со всего СССР, а не эти 450 борцов за дензнаки и не их это право что-то переименовывать не учитывая мнение жителей. Что вы построили кроме своих особнячков???? А та страна хоть и коммунистическая строила города, заводы, пароходы .... и рождаемость в СССР имела динамику роста! А сейчас?

[2016-06-09 13:48:49] [ Аноним с адреса 194.12.74.* ]

Во-первых, Комсомольск не является вотчиной Жеваго, и ещё живы более 14 тысяч первопроходцев, то есть строителей города и горно-обогатительного комбината. Во-вторых, комсомольчане при желании могут легко доказать в любом приличном суде, что так называемый "закон о декоммунизации" Басаврюка Вятровича является нелегитимным, и после этого навсегда остаться комсомольчанами, а не хуторянами.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.