Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В трех областях обнаружили врезы в трубопроводы, откуда воры цистернами качали нефть

[13:00 08 марта 2018 года ]

Правоохранители раскрыли масштабное хищение сырья из нефтепроводов в нескольких областях страны. Об этом сообщает пресс-центр Службы безопасности Украины.

“Группа злоумышленников из разных регионов Украины в течение нескольких месяцев с использованием специального оборудования делали так называемые “врезы” в нефтепроводы на территории Сумской, Черниговской и Полтавской областей. Продукцию они перекачивали в автоцистерны и реализовывали для переработки”, — говорится в сообщении.

Отмечается, что сотрудники СБУ задержали трех злоумышленников в Черниговской области во время попытки продажи очередной партии похищенной нефти.

Сейчас наложен арест на две автоцистерны с нефтесырьем стоимостью почти восемьсот тысяч гривен, установлены места “врезов” и хранения продукции.

Открыто уголовное производство по ч. 5 ст. 185 Уголовного кодекса Украины. Продолжаются неотложные следственно-оперативные действия для установления всех причастных к сделке лиц.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.