Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В столичной энергомонополии Рината Ахметова рассказали, какими будут платежки в квартирах без счетчиков

[17:40 14 декабря 2016 года ]

В домах без теплосчетчиков цена за отопление составит около 23 грн за 1 м²  площади квартиры. Об этом сообщает пресс-служба “Киевэнерго”, пишет Страна

Также отмечается, что по сравнению с алгоритмом расчета стоимости отопления по методике КМУ, доведенной до теплоснабжающих компаний правительственным постановлением № 1037, эффект экономии отапливаемой площади составляет около 12 грн/м².

Кроме того, в платежках жителей столичных многоэтажек без теплосчетчиков будет отражен перерасчет стоимости отопления в октябре. Сумма перерасчета индивидуальна для каждого дома и зависит от количества суток предоставление услуги в октябре.

Подключение жилого фонда столицы в этом году началось 12 октября и продолжалось 10 дней. Дома под управлением ОСМД и ЖСК присоединялись к системе централизованного отопления по заявкам. Именно поэтому количество дней наличия отопления в столичных домах отличается.

Платежки за отопление в этом месяце начнут поступать киевлянам после 15 декабря. Оплатить счет можно до конца календарного месяца.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.