Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В случае провала продажи Одесского припортового завода его присоединят к другому активу

[07:50 02 ноября 2016 года ]

Фонд государственного имущества не будет объявлять новый конкурс по продаже государственного пакета акций (99,6%) “Одесского припортового завода” (ОПЗ) в случае, если запланированный на 14 декабря аукцион не состоится. Об этом сообщил председатель ФГИУ Игорь Билоус, пишет УНН.

Так, по его словам, если приватизации ОПЗ снова не произойдет, то завод присоединят к другому активу. И этот вопрос уже внесен на рассмотрение правительства. “Все думают: вот не состоится еще один тендер, и мы выставим его буквально там за 50 грн. Нет, я хочу всех успокоить: этого не будет. Я уже вынес этот вопрос на рассмотрение правительства, что, если у нас будет, например, снова неудачная попытка, допускаем такую возможность, мы будем решать проблему не путем продажи, а путем присоединения этого актива в другой актив, имеющий или газ, или дешевые средства, и который сможет продержать этот актив “на плаву” к возвращению конъюнктуры на рынке. Это предполагается не ранее чем в 2019 году”, — сказал Билоус.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.