Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В следующем году в Борисполе достроят бисквитный комплекс Петра Порошенко

[10:30 03 августа 2017 года ]

Один из крупнейших производителей кондитерских изделий в Украине корпорация Roshen (Киев) сообщает, что строительство бисквитного комплекса Roshen в Борисполе (Киевская область) идет по плану, в 2018 году планируется его ввод в эксплуатацию. Об этом Украинским новостям сообщила пресс-служба Roshen.

“Строительство бисквитного комплекса Roshen идет по плану, запуск состоится уже в 2018 году, персонал начнут активно набирать в начале 2018 года”, — сообщила пресс-служба, добавив, что 30 млн гривен корпорация выделила на социальную сферу в Борисполе, в том числе на строительство детского сада и школы.

Пресс-служба уточнила, что объект уже готов на 50%. Общая стоимость проекта не изменилась — строительство объекта оценивается в 1,5 млрд гривен. Также сообщается, что первая очередь нового комплекса предусматривает 500 рабочих мест.

В 2015 году корпорация заявила о том, что выбрала участок земли площадью 19 га в Борисполе (Киевская область) для строительства новых производственных мощностей.

Президент Петр Порошенко является конечным бенефициарным владельцем группы Roshen; в апреле 2016 года инвестиционная компания ICU заявила о завершении передачи в траст компании Rothschild Trust доли Порошенко в кондитерской корпорации Roshen. Позже Порошенко заявил о том, что не влияет на свои активы в Roshen

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.