Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В рамках расследования похищения экс-главы “Нафтогаздобычи” провели обыски у Рината Ахметова

[17:45 25 февраля 2021 года ]

Офис генпрокурора сообщил о подозрении похитителям депутата от Слуги народа Олега Семинского. Организатором похищения признан Николай Рудьковский, бывший министр транспорта и депутат от Соцпартии. Среди получивших подозрение Деркач (помощник Рудьковского), а также авторитеты Молдован, Салават, Мельник (по кличке Длинный). Также наложен арест на 25 процентов акций компании “Нафтогазвидобування”, которые принадлежат Рудьковскому. Остальные акции принадлежат Ринату Ахметову.

Как сообщает член набсовета “Укрзализныци” Сергей Лещенко, в рамках громкого “дела Семинского” были проведены следственные действия в помещениях, связанных с Ринатом Ахметовым или его компаниями. Источники не уточняют, это были обыски или выемки документов. Также источники сообщают, что некоторые фигуранты дела, которым выдвинули подозрения, в связи с утечкой информации сбежали. Среди тех, кто не успел скрыться, называют Андрея Мельника по кличке “Длинный”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.