Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В правление “Газпрома” может войти двоюродный племянник Владимира Путина

[18:20 22 марта 2018 года ]

Двоюродный племянник президента России Владимира Путина Михаил может войти в состав правления “Газпрома”. Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на данные газового концерна.

Совет директоров “Газпрома” рассматривает вопрос “О М.Е. Путине”. Агентство отмечает, что с такой формулировкой вопросы всегда относятся к составу правления “Газпрома”.

По данным “Интерфакса”, сейчас в правлении газового концерна только одна вакансия — заместитель председателя правления по хозяйственной части. До конца 2017 года эту должность занимал Александр Козлов, но после его смерти в декабре в “Газпроме” пока не объявляли, что позиция заполнена.

Михаил Путин родился в Иваново в 1967 году. Он окончил Ивановский Государственный медицинский институт и Государственную академию управления имени Орджоникидзе, работал в Минздраве, возглавлял медицинское управление “Газпрома” (в 2004—2007 году). С 2007 года Михаил Путин занимает пост заместителя председателя правления “Согаза”.

Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков позднее 22 марта заявил, что Михаил Путин “действительно является дальним родственником президента”. “Мне неизвестно о том, что у них есть какое-то общение, то есть фактически они не общаются, но какое-то дальнее родство действительно есть”, — пояснил Песков.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.