Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В отличие от Лакшми Миттала Ринат Ахметов решил не дожидаться забастовки работников своих меткомбинатов

[16:45 02 июня 2017 года ]

Горно-металлургическая монополия Рината Ахметова “Метинвест” с 1 июня текущего года увеличил заработную плату сотрудникам всех своих украинских предприятий в среднем на 20%. Как сообщается в пресс-релизе компании в пятницу, об этом сообщили генеральные директоры “Азовстали” и ММК им. Ильича Энвер Цкитишвили и Юрий Зинченко премьер-министру Украины Владимиру Гройсману в ходе его посещения “Азовстали” 1 июня, передает Интерфакс-Украина.

“Несмотря на серьезные трудности, “Метинвест” наращивает инвестиции в развитие производства и социальную защиту сотрудников. С 1 июня 2017 года на всех предприятиях компании заработная плата увеличена на 20%”, — констатируется в пресс-релизе со ссылкой на гендиректоров.

Крупнейшая украинская горно-металлургическая компания “Метинвест” с 1 июня текущего года увеличила заработную плату сотрудникам всех своих украинских предприятий в среднем на 20%.

Как сообщается в пресс-релизе компании в пятницу, об этом сообщили генеральные директоры “Азовстали” и ММК им. Ильича Энвер Цкитишвили и Юрий Зинченко премьер-министру Украины Владимиру Гройсману в ходе его посещения “Азовстали” 1 июня.

“Несмотря на серьезные трудности, “Метинвест” наращивает инвестиции в развитие производства и социальную защиту сотрудников. С 1 июня 2017 года на всех предприятиях компании заработная плата увеличена на 20%”, — констатируется в пресс-релизе со ссылкой на гендиректоров.

Напомним, “Метинвест” Ахметова нарастил выручку на 43%.

15 марта Метинвест заявил о полной потере контроля над работой всех своих активов на временно неконтролируемой территории.

В частности, ЧАО “Енакиевский металлургический завод” (включая его Макеевский филиал — ЧАО “Макеевский металлургический завод”), ЧАО “Енакиевский коксохимпром”, ЧАО “Харцызский трубный завод”, ЧАО “Комсомольское рудоуправление”, ЧАО “Краснодонуголь”, ЧАО “Донецккокс” и Совместного украинско-швейцарского предприятия ООО “Метален”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.