Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В медиа-холдинге Томаша Фиалы уже смакуют, как Зеленский превратится в тыкву

[08:00 09 января 2024 года ]

Народный депутат от фракции “Голос” Роман Костенко считает, что президент Украины Владимир Зеленский “политически уже умер”. Такое мнение он высказал в интервью NV.

“Я считаю, что сейчас президент Зеленский должен понять для себя, что он уже никогда больше не будет президентом, что это только один срок, который у него сейчас есть. Он должен понять, что политически он уже умер. И сейчас он должен принимать не такие решения, которые ему будут давать возможность переизбраться на следующих выборах или которые будут поддерживать его рейтинги, а те, которые имеют возможность сохранить это государство”, — заявил Костенко. Отметим, что NV принадлежит чешскому предпринимателю Томашу Фиале. В политических кругах также считается, что Фиала имеет влияние на часть фракции “Голос”.

Ранее сообщалось, что вокруг известного украинско-чешского бизнесмена и медиамагната Томаша Фиалы перед Новым годом возникла серия скандалов и серьезное напряжение, которое может иметь последствия уже в году нынешнем. Так, 23 декабря президент Владимир Зеленский своим указом ввел в силу два решения Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) в отношении 51 человека и 134 компаний, в том числе зарегистрированных и/или работающие на захваченных Россией территориях Украины.

При этом ряд СМИ со ссылкой на источник, близкий СНБО, сообщили, что несколько предприятий, попавших под санкции, аффилированы с компанией Arricano Real Estate РLC, в которой одним из совладельцев является Томаш Фиала

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.