Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В конверторном цехе “ArcelorMittal Кривой Рог” обвалилась крыша: погиб один человек

[15:50 04 марта 2018 года ]

Спасатели нашли погибшего работника предприятия “АрселорМитталл Кривой Рог”, где обрушилась крыша одного из неработающих цехов. Об этом сообщает пресс-служба ГосЧС в Днепропетровской области.

“По состоянию на 11:15 тело погибшего визуально обнаружено. В 12:30 тело было извлечено из-под завалов”, — говорится в сообщении.

О разрушении металлической крыши площадью 2 тыс. 400 кв.м неработающего отделения конвертерного цеха ПАО “АрселорМитталл Кривой Рог”, в котором проводились ремонтные работы, спасателям сообщил диспетчер предприятия 3 марта в 21:14. Под завал попал работник в возрасте около 25 лет.

Цех был на капитальном ремонте третьего конвертера здания первого блока конвертеров. Работала подрядная организация ООО “Индустриальные технологии Украины”, бригада из 4 человек. Собственником и руководителем “Индустриальных технологий Украины” является Николай Задорожный, переехавший в Кривой Рог из оккупированного Донецка.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2018-03-04 16:23:23] [ Аноним с адреса 46.228.4.* ]

неудивительно там ни одного нового здания в конвертерном цехе. да и вообще на комбинате самое новое - это комплекс ДП№9 из позднего СССР, остальное времен 1960х-1970х, покоцанное и побитое. инвесторы - это те что с нуля строят свое, а не те что за бумажки готовое покупают, чтоб доить до полного износа

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.