Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В госсекторе Индии намерены сдать в металлолом более 900 тыс. автомобилей

[15:30 28 февраля 2023 года ]

 Индия утилизирует 900 тыс. автомобилей, принадлежащих центральному правительству и правительству штатов, начиная с 1 апреля, сообщил во вторник, 28 февраля, официальный представитель министерства транспорта. Об этом передаёт портал Steel Orbis.

Чиновник сказал, что завершена оценка, которая показывает, что 900 тыс. автомобилей, принадлежащих центральному правительству и правительству штатов, достигли своего “конца жизненного цикла” и должны быть в обязательном порядке утилизированы в соответствии с новым законом.

Он сказал, что в соответствии с политикой утилизации правительства штатов должны предлагать 25-% налоговые льготы при покупке автомобиля за счет утилизации старого автомобиля. Тем не менее, еще не ясно, получат ли правительства штатов какую-либо финансовую помощь от центрального правительства на покупку новых автомобилей вместо тех, которые списаны с 1 апреля.

Между тем, центральное правительство поручило региональным транспортным управлениям, органу регистрации транспортных средств на уровне штата, изучить возможности для налаживания сотрудничества и создания предприятий по утилизации транспортных средств, предоставив подходящую землю потенциальным партнерам по совместному предприятию.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.