Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В британской разведке связали снижение числа атак РФ на фронте в марте с захватом Авдеевки

[16:00 04 апреля 2024 года ]

 Количество зарегистрированных атак РФ по всей линии фронта в Украине в марте 2024 года было на 9% ниже по сравнению с февралем 2024 года, упав примерно с 2340 до 2120, сообщают в британской разведке. Об этом передаёт агентство Интерфакс-Украина.

“Число зарегистрированных нападений на авдеевском направлении составило треть всех нападений в феврале, когда город был захвачен российскими войсками, но в марте сократилось до четверти”, — говорится в отчете, опубликованном в четверг в социальной сети Х Министерства обороны Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии.

При этом отмечается, что количество зарегистрированных атак РФ на юго-запад Донецка выросло с 721 в феврале до 806 в марте и в результате составило 38% от всех атак.

“Несмотря на эти усилия, Россия не добилась каких-либо заметных успехов в этом районе и продолжает оспаривать небольшие поселения, включая Новомихайловку, Георгиевку и Урожайное”, — указывается в отчете разведки.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.