Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В Украине в этом году отремонтируют 44 моста

[17:30 07 марта 2018 года ]

В 2018 году по всей территории Украины проведут ремонты на 44 мостах. О таких планах сообщил руководитель “Укравтодора” Славомир Новак в интервью РБК-Украина.

“В целом, мы планируем в 2018 году отремонтировать 44 моста. Конечно, необходимо больше. Стараемся ремонтировать мосты, которые находятся в самом плохом состоянии”, — заявил Новак.

Также он сказал, что продолжается переговорный процесс с китайской CRBC на предмет строительства нового моста в Кременчуге, но есть сдерживающий фактор.

“Уже сделано предварительное технико-экономическое обоснование проекта. Мы готовы продолжать переговоры, но для этого между правительством Украины и Китая должно быть заключено соглашение. Без этого документа нам сложно будет продолжать сотрудничество”, — пояснил Новак.

Кроме того, по словам руководителя “Укравтодора”, в текущем году есть планы “завершить подготовку проектной документации для моста в Запорожье”.

Ранее сообщалось, что “Укравтодор” завершил сложный технологический этап строительства нового мостового перехода в Запорожье. В частности, дорожники смонтировали секции металлоконструкций пролетного строения через рукав Старый Днепр.

Работы по строительству автотранспортной магистрали через Днепр в Запорожье стартовали еще в 2013 году. В 2019 году планируется сдать объект в эксплуатацию.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.