Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В США началось расследование против ТБД из Турции, Китая, Индии и ещё трех стран

[12:35 16 февраля 2018 года ]

Как сообщает metaltorg.ru со ссылкой на cbc.ca, США начали антидемпинговое расследование по импортным поставкам сварных труб большого диаметра из 6 стран: Греции, Индии, Канады, Китая, Кореи и Турции. Под расследование попали трубы из углеродистой и легированной стали наружным диаметром более 406,4 мм вне зависимости от толщины стенки, длины, марки и покрытия.
      Wilbur Ross, министр торговли США, заявил: “С 81-процентным увеличением числа разбирательств в несправедливой торговле, начатых с момента вступления в должность президента Трампа, администрация дает понять, что мы будем активно управлять антидемпинговыми и компенсационными пошлинами”.
      Петицию на данное расследование подали компании American Cast Iron Pipe Company, Berg Steel Pipe Corp., Dura-Bond Industries, Skyline Steel и Stupp Corporation. Согласно их заявлению, демпинговая маржа составляет для Канады — 50,89%, для Греции —  41,04%,для Китая —  от 120,84% до 132,63%,для Индии —  37,94%,для Южной Кореи — от 16,18% до 20,39% и для Турции — 66,09%. Кроме того, экспортеров Индии, Китая, Южной Кореи и Турции обвиняют также в незаконном субсидировании.
      Окончательные результаты расследований объявят 2 июля для компенсационного и 12 сентября — для антидемпингового.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.