Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В ООН порекомендовали Кабмину определиться с компенсацией ущерба жителям из-за конфликта на Донбассе

[13:30 12 декабря 2017 года ]

Мониторинговая миссия ООН по правам человека в Украине рекомендует Кабинету министров Украины ввести нормативно-правовую базу для компенсации за поврежденное или уничтоженное в результате конфликта на Донбассе имущество. Об этом написало агентство Интерфакс-Украина.

В 20-м докладе ООН по ситуации с правами человека в Украине, презентованном в Киеве во вторник, правительству Украины рекомендуется разработать национальный механизм обеспечения надлежащей, эффективной, немедленной и соответствующей правовой защиты, в том числе компенсации ущерба для гражданских жертв конфликта, особенно тех, кто получил ранения и для семей погибших.

Миссия также рекомендует правоохранительным органам Украины обеспечить эффективное расследование случаев насильственных исчезновений, содержания под стражей без связи с окружающим миром, пыток, к которым могут быть причастны представители правительственных сил, и рассмотреть возможность создания межведомственной рабочей группы по расследованию таких случаев.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.