Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В Новограде-Волынском заблокировали терминал отгрузки российского дизтоплива “Метинвесту”

[10:35 24 ноября 2017 года ]

В ночь на 24 ноября неизвестны заблокировали терминал в Новограде-Волынском, откуда производятся отгрузки российского дизельного топлива, поступающего по нефтепродуктопроводу “Самара — Западное направление”. Об этом сообщает enkorr.

Неизвестные заявили о намерениях блокировать его работу.

В то же время пока точно неясно, работает терминал или нет. Очевидцы с места событий говорят о продолжении погрузки бензовозов, тогда как отдельные из опрошенных трейдеров говорят об остановке работы до утра и просьбе к водителям покинуть территорию нефтебазы.

“Сказали до утра наливать не будут, но есть ощущение, что и утром ничего не произойдет”, — поделился другой трейдер из Киева, чьи машины стоят в очереди на погрузку.

Крупнейшими получателями трубопроводного дизтоплива в первом полугодии 2017 г. были аграрный сектор, “Укрзализныця” и предприятия “Метинвеста”.

В частности, аграриям было отгружено 110 тыс. т “трубопроводного” ДТ, железная дорога получила 76,5 тыс. т, а металлургические предприятия “Метинвеста” — 49,5 тыс. т. Остальной промышленный сектор напрямую “с трубы” получил 11,8 тыс. т.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.