Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В Мининфраструктуры будет создано сразу два отдела для борьбы с коррупцией

[16:45 03 августа 2016 года ]

В Министерстве инфраструктуры Украины в ближайшее время будет создано два отдела по вопросам предотвращения и борьбы с коррупцией: отдел предотвращения коррупции и проведения проверок и сектор финансового мониторинга, поскольку министерство является субъектом его проведения. Об этом сообщил заместитель министра инфраструктуры Украины Юрий Лавренюк, передает пресс-служба Мининфраструктуры.

Отделы по предотвращению коррупции, проведение служебных расследований и финансового мониторинга будут начислять 14 специалистов, которые пройдут курсы повышения квалификации и будут профессионально подготовлены, и в полном объеме выполнять свои обязанности.

“Это должны быть незаангажированные специалисты, которые будут знать свою работу, а я им, в свою очередь, буду давать полный карт-бланш в рамках выполнения их компетенции”, — отметил Лавренюк.

Он добавил, что отделы по предотвращению коррупции Мининфраструктуры будут иметь полное взаимодействие с Национальной полицией, Генеральной прокуратурой, Национальным антикоррупционным бюро Украины и Службой безопасности Украины.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.