Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В Минэкономики рассказали, что нужно для вхождения в ТОП-20 Doing Business

[17:53 15 марта 2016 года ]

Украина должна до конца мая принять 43 нормативно-правовых акта, включая законопроекты и постановления Кабинета министров, для вхождения в ТОП-20 рейтинга легкости ведения бизнеса от Всемирного банка Doing Business уже в 2016 году. Об этом заявила заместитель министра экономического развития и торговли Юлия Клименко на пресс-конференции в Киеве, пишет УНИАН.

“Для того, чтобы Украина попала в ТОП-20, необходимо принять 43 законопроекта, постановления и нормативно-правовых акта, которые мы должны принять для улучшения бизнес-среды в Украине. Из них 23 шага — первостепенные, которые мы должны принять до конца мая”, — сказала она.

По словам Клименко, нормативные акты касаются проблемных сфер регулирования бизнеса, среди которых подключение к электросетям, процедура банкротства и выполнение решений судов.

“Рейтинг Doing Business — не самоцель, это инструмент повышения привлекательности Украины и возможность дать позитивный сигнал инвесторам”, — подчеркнула заместитель министра.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.