Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В Ивано-Франковской области открылось предприятие, которое будет производить детали для Porsche и Lamborghini

[15:55 29 сентября 2017 года ]

Президент Украины Петр Порошенко в пятницу принял участие в открытии нового производства по изготовлению кабельных сетей для автомобильной индустрии немецкого концерна “Leoni” в Коломые (Ивано-Франковская обл.).

“Сегодняшнее событие важно, особенно, если учесть, что концерн “Leoni” — один из крупнейших в мире производителей электрических кабельных сетей. Ключевыми заказчиками продукции “Leoni” уже являются такие автогиганты, как “Дженерал Моторз”, “Фольксваген”, “Ауди”, “Порше”, “Ламборгини” и другие элитные марки автомобилей”, — сказал глава государства в ходе открытия предприятия, сообщает пресс-служба президента.

Он отметил, что до 2021 года в Коломые должно быть создано 5 тыс. рабочих мест, а сейчас их 800. Кроме того, инвесторы обеспечат заработную плату, которая будет равна 8 тыс. грн.

“Я хотел бы поблагодарить компанию “Leoni”, которая одной из первых поверила в Украину, первая голосовала за будущее Украины долларом, евро, создавая будущие рабочие места, обеспечивая новые налоги в территориальных громадах. Поверив, что Украина является конкурентоспособной и эффективной для инвесторов”, — сказал П.Порошенко.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.