Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В Киеве в капитальном ремонте нуждаются 60% жилых домов

[10:00 04 ноября 2016 года ]

Киевская городская государственная администрация заявляет о необходимости капитального ремонта в 60% жилых домов. Об этом в ходе круглого стола сообщил заместитель председателя КГГА Петр Пантелеев, передают Украинские новости.

“Много домов практически исчерпали свой ресурс и конструктивные элементы, и это характерно для 60% домов как по Украине, так и по Киеву”, — сказал Пантелеев.

По словам заместителя главы КГГА, в Киеве около 600 тысяч семей (около 1,8 млн человек) проживают в тех домах, которые требуют проведения термомодернизации и капремонта.

По расчетам Киевгорадминистрации, стоимость работ по замене инженерии, капремонта кровли, замене окон на энергосберегающие, установке новых современных тепловых пунктов и замене лифтов составляет от 3,5 до 5 млн гривен на дом. Пантелеев уточнил, что минимальная стоимость замены лифта — 700 тыс. грн.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.