Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В Киеве ограбили бывшего председателя набсовета клуба Сергея Курченко

[13:47 01 марта 2016 года ]

Жертвой дерзкого ограбления в Киеве стал экс-начальник Дзержинского райотдела милиции Харькова Александр Семиног. Об этом нам сообщили источники Страны в полиции Киева.

Резонансное преступление случилось в минувшее воскресенье в Киеве на улице Анри Барбюса в одной из высоток. Александр Семиног с женой возвращался домой, поднимались в большом грузовом лифте. На одном из этажей в лифтовую кабину заскочили семеро человек с закрытыми ватно-марлевыми повязками лицами. Как рассказали нам источники в МВД, обеим жертвам на голову накинули наволочки от подушек и заклеили глаза скотчем. Супругов затолкали в их квартиру и избили. Чтобы узнать код от сейфа подкололи неизвестное вещество-сейчас проводится экспертиза по его химическому составу. От этой “сыворотки правды” жертвы выдали код сейфа где лежали накопленные 50 тыс. долларов.

Кроме этого украли еще и драгоценности,которые у них оставили на хранение знакомые на время отъезда. Оперативники считают что этот разбой готовился не один день — преступники подготовили вещество в шприцах, узнали распорядок дня потерпевших, удостоверились что в квартире есть сейф с наличностью. По одной из версий действовали по наводке. Сейчас заведено уголовное производство по ч.3 ст.187 УК — разбой

Сыщики пока не делятся оперативным замыслом чтоб не сорвалась операция, однако, есть все шансы раскрыть это преступление. Тем более потерпевший — земляк Авакова и знаком с руководством столичной полиции, так как ранее работал, как и главный полисмен Киева Андрей Крищенко, в УБОПе.

Стоит отметить, что ограбленный экс-милиционер в 2013 году сменил тогдашнего олигарха Сергея Курченко (ныне в бегах) на посту председателя Наблюдательного совета ФК “Металлург” (хозяином которого в том же году стал Курченко).

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.