Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В Днепропетровской области на шахте оборвалась лебедка: трое пострадавших

[17:05 11 декабря 2017 года ]

В Днепропетровской области на шахте “Днепровская” произошел несчастный случай, трое горняков пострадали. Об этом в Facebook сообщил председатель Независимого профсоюза горняков Украины Михаил Волынец.

“В ночь с 10 на 11 декабря, в третью смену на шахте “Днепровская” ш/у “Днепровская” ДТЭК “Павлоградуголь” произошел несчастный случай, трое горняков получили травмы”, — сообщил Волынец.

Так, во время подъема пассажирского состава по уклону горной выработки оборвался тяговый канат лебедки. Горняки, которые находились в пассажирском составе, не дождавшись срабатывания тормозной системы, начали выпрыгивать из вагонеток. Аварийная тормозная система сработала и состав остановился.

Пострадавших горняков доставлены в больницы города Павлограда, где им была оказана медицинская помощь. Угрозы их жизни нет. Для расследования и выяснения причины несчастного случая, на предприятии создана комиссия, в состав которой войдут и представители профсоюзов.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.