Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В “ДНР” воодушевлены паническим заявлением Владимира Гройсмана насчет угля

[10:20 13 февраля 2017 года ]

За уголь, который поступает в Украину с оккупированных территорий Донбасса необходимо платить в “бюджеты” террористических республик. Об этом написал российский советник главаря “ДНР” по имиджу Александр Казаков, комментируя заявления премьер-министра Украины Владимира Гройсмана о том, что без угля из зоны АТО украинская энергетика и металлургия не обойдется. “Ну, дошло, наконец-то!” — написал советник Захарченко в Facebook, сообщает Остров.

“Премьер-министр Владимир Гройсман заявил, что блокирование поставок угля с неподконтрольных Украине территорий Донбасса может привести к остановке и веерным отключениям в сфере электро- и теплоснабжения по всей территории страны”, — процитировал он заявление премьера.

Советник главаря боевиков при этом четко заявил, что уголь с оккупированных территорий Украина получит только в случае, если будет платить за него непризнанным террористическим “республикам”.

“Сказав “а”, надо говорить и “б”. Если блокаду снимут, то за уголь еще и платить надо. Не будут платить, Донбасс сам остановит поставки”, — написал Казаков.

Премьер-министр Владимир Гройсман заявил 12 февраля, что допускает веерные отключения электричества по всей Украине из-за блокады Донбасса, в частности, блокировки поставок угля с оккупированных территории Донбасса. “То есть речь идет о том, что блокирование поставок угля, которому нет альтернативы, означает остановку и веерные отключения по всей территории страны. Нужно доводить до этого? Я считаю, что нет”, — отметил Гройсман.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2017-02-13 13:39:46] [ Аноним с адреса 31.40.155.* ]

Интересно, а когда блокираторы перекроют поставки воды Донецку? Или это сложнее, чем паровоз к рельсами приварить?

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.