Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В “Блоке Петра Порошенко” надеются, что Ринат Ахметов поможет им скинуть Арсения Яценюка

[17:51 15 февраля 2016 года ]

В Верховной Раде Украины есть голоса за отставку Кабинета министров Украины Арсения Яценюка, заявил народный депутат из фракции “Блок Петра Порошенко” Сергей Лещенко.

“226 голосов, безусловно, есть. Я думаю, БПП будет голосовать, будет голосовать “Самопомич”, будет голосовать “Батькивщина”. У Радикальной партии не будет другого выхода, как голосовать, будет голосовать “Воля народа”, и думаю, что часть “Оппозиционного блока”, которая ориентирована на Ахметова, будет голосовать за отставку”, — заявил С.Лещенко журналистам в понедельник в Киеве, передает Интерфакс-Украина.

Отвечая на уточняющий вопрос, сколько депутатов из фракции БПП готовы поддержать отставку правительства, С.Лещенко сказал, что все зависит от президента Украины Петра Порошенко.

“Зависит от того, если есть указание Порошенко, поддерживать, то будет поддерживать большинство фракции. Если такого указания не будет, то по доброй воле будут поддерживать человек 30”, — считает депутат.

В Верховной Раде в понедельник, 15 февраля, зарегистрирован проект постановления об отклонении отчета Кабинета министров и признании деятельности правительства неудовлетворительной.

Отчет Кабинета министров в украинском парламенте запланирован на вторник, 16 февраля.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.