Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В БПП требуют расследовать “охоту на человека”, которую устроил Сергей Пашинский

[12:30 02 января 2017 года ]

Народный депутат из фракции “БПП” Сергей Каплин потребовал немедленно расследовать перестрелку с участием нардепа Пашинского от генпрокурора Юрия Луценко, заявив, что “охота депутатов на простых людей недопустима в европейской стране”. Об этом Каплин сообщил в Facebook.

Одновременно с постом в социальной сети Каплин разместил текст обращении, в котором просит провести проверку “правомерности применения народным депутатом Пашинским огнестрельного оружия”, а также проверить правомерность владения им этим оружием, “соблюдение установленных норм его сохранения и эксплуатации”.

Каплин также просит провести необходимые следственные действия для установления всех обстоятельств ситуации, в частности, установить факт выполнения или не выполнения Пашинским предупредительного выстрела в воздух.

С места стрельбы депутата Пашинского полиция изъяла две гильзы.

Напомним, инцидент произошел вечером 31 декабря в одном из сел Васильковского между местным жителем и депутатом Пашинским, который, как он утверждает, защищаясь от нападающего применил огнестрельное оружие. В тоже время версия “о защите от нападения” многим кажется неправдоподобной.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.