Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Управленцы НБУ в прошлом году получили 12,7 млн гривен

[12:00 25 апреля 2017 года ]

В 2016 году затраты Национального банка на персонал составили 1,433 млрд грн, говорится в годовом аудированном отчете НБУ.

По сравнению с 2015 годом затраты сократились на 352 млн грн, или 19,7%.

Значительней всего уменьшились затраты на уплату единого социального взноса (в связи с сокращением ставки ЕСВ почти вдвое до 22%): на 210 млн грн, или на 48,7%.

Материальная помощь и другие социальные выплаты сократились с 60 млн грн до 6 млн грн, “другие” расходы — с 53 млн грн до 9 млн грн. К “другим” расходам на содержвание персонала отнесены затраты на подготовку кадров и повышение квалификации, расходы на добровольное медицинское страхование сотрудников.

Заработная плата персонала в минувшем году составила 1,197 млрд грн, почти не уменьшившись за год (на 44 млн грн, или 3,5% мньше, чем в 2015-м).

“В 2016 году краткосрочные выплаты (заработная плата) ведущему управленческому персоналу составляли 12,7 млн гривен, в том числе вознаграждение членам Совета Национального банка составляло: председателю Совета НБУ — 349,7 тыс. грн, каждому члену Совета — по 312,8 тыс. грн (в 2015 году зарплата правления составила 11,9 млн грн)”, — сказано в отчете.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.