Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Укрзализныця” ввела ограничения на перевозку руды для US Steel Kosice

[12:50 07 декабря 2023 года ]

АО “Укрзалізниця” вводит временные ограничения на перевозку железной руды и аглоруды, а также железорудного концентрата в Словакию. Об этом сообщает Rail.insider со ссылкой на данные железнодорожного оператора.

Конвенция вступит в силу 8 декабря и будет действовать до отмены. Временное ограничение будет касаться продукции, направляющейся к станции Ганыська при Кошицах через Ужгород в адрес металлургического комбината U.S. Steel Kosice.

Напомним, что “Укрзалізниця”по итогам ноября текущего года увеличила перевозку железной и марганцевой руды во всех видах сообщения в 2,5 раза по сравнению с аналогичным периодом 2022 года — до 3 млн т. Всего за месяц железнодорожный оператор перевез 14 млн т грузов, что на 33,8% больше г./г.. и на 4% — к октябрю текущего года. Это рекордный показатель с начала широкомасштабного вторжения. Рост показателей зафиксирован по всем видам сообщения. В экспортном сообщении за ноябрь перевезено 6 млн. т грузов (+56,2% в годовом исчислении).

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.