Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Обновленная “Укрзализныця” планирует получить около 80 млрд гривен дохода в 2016 году

[18:20 29 октября 2015 года ]

ЧАО “Украинская железная дорога”, созданное на базе “Укрзализныця”, заложило в проекте финансового плана на 2016 год получения дохода в размере 78 млрд гривен. Об этом сообщил исполняющий обязанности председателя правления компании Александр Завгородний, пишет УНИАН.

“У нас по перспективному плану — 78 млрд гривен доходов ... У нас есть три варианта плана, есть вариант плана, который подготовлен на основании показателей текущего года, также мы будем показывать финплан с увеличением доходной ставки на 15% за счет повышения тарифа на грузоперевозки, это позволит потратить около 7 млрд гривен капитальных инвестиций, если этого не произойдет (повышение грузовых тарифов с 1 января 2016 года на 15%), то потратим 3 миллиарда гривен, как тратили в этом году”, — сказал Завгородний.

По его словам, до 15 ноября этого года планируется передать проект финансового плана на рассмотрение правительственного комитета, а к 1 декабря — на согласование в Кабинет министров Украины.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.