Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Укрзализныця” открыла контакт-центр по организации грузоперевозок

[11:08 21 января 2014 года ]

Государственная администрация железнодорожного транспорта Украины (”Укрзализныця”) 20 января открыла контакт-центр по организации перевозок грузов на базе госпредприятия “Украинский транспортно-логистический центр” (УТЛЦ), пишет Интерфакс-Украина.

Как сообщила пресс-служба “Укрзализныци” со ссылкой на первого заместителя генерального директора ведомства Виталия Жураковского, основной целью создания контакт-центра является совершенствование предоставления услуг пользователям транспортной инфраструктуры. В частности, благодаря контакт-центру будет осуществляться переориентация технологии взаимодействия с заказчиком услуг на режим онлайн-общения с решением проблемных вопросов непосредственно при обращении.

“Любой пользователь транспортной инфраструктуры получит здесь необходимую информацию о грузовых перевозках. Мы рассчитываем усовершенствовать качество обслуживания различных участников рынка грузоперевозок”, — сказал он.

По словам директора УТЛЦ Владимира Иващука, на первом этапе работы контакт-центр сосредоточится на взаимодействии с грузоотправителями и операторами, а в перспективе будет координировать всю логистическую цепь и обеспечивать взаимосвязь с различными организациями, ведомствами и министерствами. На начальном этапе контакт-центр будет выполнять функции по приему обращений от пользователей услуг, их обработке, систематизации и организации обратной связи для решения вопросов, информированию клиентов о состоянии любого этапа перевозки от подписания договора до окончательного расчета, а также предоставлению другой справочной информации в режиме онлайн.

Структурное подразделение “Укрзализныци” — УТЛЦ начало свою деятельность 16 декабря 2011 года. Основным видом деятельности предприятия является организация перевозок грузов по территории Украины в вагонах государственных и частных владельцев, реализация маркетинговой стратегии и тарифной политики “Укрзализныци”, проведение договорной работы с потребителями транспортных услуг, организация информационного сопровождения перевозок, организация перевозок грузов железнодорожным транспортом при взаимодействии с другими видами транспорта.

За два года работы центра в вагонах, которыми оперирует УТЛЦ, было перевезено более 270 млн тонн грузов, в том числе 3,3% в импортном сообщении, 21,4% — в экспортном, 74,7% — в пределах Украины и 0,6% — в транзитном сообщении.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.