Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Укрзализныця” начинает поиск кандидатов на руководящие должности

[09:00 03 декабря 2015 года ]

“Укрзализныця”, которая с 1 декабря 2015 превратилась в публичное акционерное общество “Украинская железная дорога”, формирует новую управленческую команду. Об этом сообщает пресс-служба “Укрзализныци”, пишет Экономическая правда.

Сейчас, представители компании ищут кандидатов на должности директора по пассажирским перевозкам и сервису, директора по инженерно-техническому обеспечению, директора по безопасности, директора по инфраструктуре, директора по грузовым перевозкам и логистике, директора по стратегическому развитию и корпоративному управлению, операционного директора и директора по персоналу и социальной политике.

Отбор кандидатов пройдет в несколько этапов. Сначала будет сформирован перечень кандидатов. Для этого все желающие принять участие в отборе смогут ознакомиться с требованиями к должностям и необходимым пакетом документов на корпоративном сайте ОАО “Укрзализныця”.

Предварительный отбор кандидатов будет проводить постоянно действующая Комиссия ОАО “Укрзализныци” по рассмотрению вопросов организационной структуры, систем управления персоналом, социальной политики и мотивации к труду.

“Во время проведения качественной оценки кандидатов Комиссией будут использоваться принципы прозрачности, открытости, профессионализма и действенности исключительно в правовом поле”, — сообщает пресс-служба.

Short list кандидатов будет предоставлен на рассмотрение Правления, которое и примет коллегиальное решение о назначении.

21 октября этого года правительство зарегистрировало публичное акционерное общество “Украинская железная дорога”. Ранее, 2 сентября, Кабмин утвердил проект устава публичного акционерного общества “Украинская железная дорога”, 7 октября — состав правления акционерной компании, а 25 ноября — состав наблюдательного совета и состав ревизионной комиссии компании. 

Уставный капитал акционерного общества составляет более 229,8 миллиардов гривен.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.