Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Укрзализныця” и General Electric планируют строить локомотивы в Украине

[17:50 04 августа 2017 года ]

General Electric и ПАО “Укрзализныця” будут развивать сотрудничество для обновления парка тепловозов и сервисного обслуживания со значительной локализацией с использованием комплектующих украинского производства и мощностей украинских предприятий. Об этом говорится в сообщении ”Укрзализныци”, передает БизнесЦензор.

Компании задекларировали конкретные направления взаимодействия в Письме о намерениях, которое 3 августа 2017 года в Киеве подписали председатель правления ПАО “Укрзализныця” Войцех Бальчун, член правления Марек Роберт Залесный и генеральный менеджер GE Transportation в странах СНГ, Европы, Ближнего Востока и северной Африки Гокхан Байхан.

Планируется, что первый контракт для обновления локомотивного парка “Укрзализныци” будет заключен в сентябре 2017 года. Сотрудничать с компании General Electric по производству и модернизации тепловозов “Укрзализныця” планирует в течение следующих 10 лет.

General Electric для локализации производства локомотивов в Украине определит производственную базу среди украинских предприятий. 

Локомотивы планируется задействовать в первую очередь на наиболее грузонапряженных участках, таких как Камыш-Заря-Волноваха, а также для ликвидации узких мест на пути перевозки грузов в направлении портов.

21 июля 2016 года General Electric и ПАО “Укрзализныця” заключили Соглашение о взаимопонимании, согласно которому компании договорились о стратегическом сотрудничестве в сфере обновления парка тепловозов “Укрзализныци”. 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.