Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Укроборонпром” увеличил свои мощности на 40%

[18:00 03 декабря 2014 года ]

“Укроборонпром” увеличил свои мощности на 40%, что позволило отремонтировать более тысячи единиц бронетехники за последние месяцы, пишет Телеграф.

Около 20 выездных ремонтных бригад госконцерна “Укроборонпром” круглосуточно занимается восстановлением поврежденной украинской боевой техники на передовой в зоне АТО и только за несколько последних месяцев им удалось вернуть в строй более 1 тыс. единиц бронированной техники, сообщил спикер Информационно-аналитического центра СНБО Украины Андрей Лысенко.

“По поручению президента Украины Петра Порошенко концерн только за последнее время увеличил свои мощности примерно на 40%. Для этого руководство “Укроборонпрома” расширило штат сотрудников, укомплектовало производственные площадки высококвалифицированными мастерами и перевело большинство предприятий на 3-х сменный график работы”, — сказал А.Лысенко в комментарии агентству “Интерфакс-Украина” в среду.

По его словам, оборонные предприятия, расположенные в Киеве, Львове, Харькове и Николаеве почти круглосуточно занимаются ремонтом, восстановлением поврежденной техники и той, которая снимается с долгосрочного хранения.

“Днем и ночью мастера-оборонщики работают над образцами новой, более мощной боевой техники. С учетом пожеланий военных модернизируют устаревшие бронемашины и без задержек отправляют их в зону АТО. В результате, украинские воины, которые сегодня героически держат определенную линию обороны на Донбассе, регулярно получают мощное бронированное подкрепление и восстановлены артиллерийские системы, которыми наносят победные удары и подавляют огневые точки врага”, — сказал А.Лысенко.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.