Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Укроборонпром” представил концепт-макет легкого ударного вертолета

[09:10 21 февраля 2017 года ]

Входящая в “Укроборонпром” государственная внешнеторговая и инвестиционная фирма “Укринмаш” представила мировой общественности концепт-макет легкого ударного вертолета КТ-112УД. Об этом сообщает Военный информатор.

Презентация нового вертолета состоялась на стенде концерна “Укроборонпром” на международной выставке IDEX 2017 в Абу-Даби (ОАЭ).

Потенциальным заказчикам был представлен многофункциональный ударный вертолет КТ-112УД с противотанковым ракетным комплексом Барьер-В и ракетами класса воздух-воздух на борту.

Его вооружение способно поражать наземные цели и вертолеты или беспилотники.

Новая модификация КТ-112УД представляет собой улучшенную версию вертолета КТ-112 “Кадет” разработки КБ “Вертикаль”.

Боевая машина будет оснащена двумя двигателями Rotax 914 мощностью в 115 л.с., что позволит развивать максимальную скорость в 200 км/ч.

При полной взлётной массе в 1000 кг, вертолет КТ-112УД будет способен нести комплекс управляемого противотанкового вооружения типа Барьер-В и ракеты класса воздух-воздух типа Стрела-2/Игла. Вертолет также будет оснащаться пулеметом 7,62 мм.

Применение гиростабилизированной платформы с тепловизором и каналом управления противотанковыми ракетами позволяет применять вертолет для поражения неподвижных и подвижных современных бронированных целей, которые имеют комбинированную, разнесенную или монолитную броню, в том числе с динамической защитой, а также малоразмерных целей типа долговременных огневых точек, танк в окопе, легкобронированных объектов и вертолетов.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2017-02-21 12:21:29] [ Аноним с адреса 193.219.124.* ]

полная масса 1000 кг:) это не боевой вертолет... это игрушка! и судя по макету, снизу смотровые окна для пилота вместо брони! посмотрите тех характеристики обычных боевых вертолетов, сразу все будет понятно :)

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.