Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Укроборонпром” предложил свое оружие 16 странам

[11:40 09 июня 2017 года ]

ГК “Укроборонпром” предложил 16 странам сотрудничество с украинским военно-промышленным комплексом, заявил заместитель генерального директора по развитию Концерна Артур Херувимов на встрече с иностранными послами, пишет РБК-Украина.

“Наши предприятия сделали существенный шаг вперед — имея опыт участия военной техники в гибридной войне, мы существенно улучшили и углубили модернизацию существующих образцов и начали производство новейших образцов техники. Вся эта техника доказала свою боеспособность на передовой”, — заявил Херувимов.

Он заявил, что украинские предприятия могут модернизировать технику советских образцов, а также наладить совместное производство вооружения, беспилотных летательных аппаратов, средств связи и продукции военно-морского назначения.

“Сотрудничество, которое мы предлагаем — это гораздо больше чем просто обеспечение экономического роста и безопасности”, — отметил в свою очередь генеральный директор предприятия-спецэкспортера “Укринмаш” Сергей Слюсаренко.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.